卡特零件查询(815F) 189-6507: LINES GP-AIR CONDITIONER

发表于 2023-12-10 03:10:01
0 0 0
Pos.Part NoQtyParts nameComments
1. 1P-6356 [1]PLATE
2. 175-7162 [1]DRYER AS-REFRIGERANT(IN-LINE)
3. 5P-3929 [1]COUPLING AS-REFRIGERANT(SELF-SEALING)
8F-9206 [1]SEAL-O-RING
107-4397 [1]VALVE AS
4. 6D-2667 [3]CLIP
5. 6G-2263 [1]SPACER(10.5X19X28.5-MM THK)
6. 103-6100 [2]FITTING AS-AIR CONDITIONER(QUICK DISCONNECT)
9X-7382 [2]SEAL-O-RING
7. 106-3477 [1]TUBE AS
8. 106-3481 [1]CLAMP AS
8T-3490M[1]NUT-WELD(M10X1.5-THD)
9. 149-2491 [1]FITTING AS-AIR CONDITIONER
3E-4051 [1]CAP-SEAL(LOW SIDE CHARGE PORT)
3E-4057 [1]VALVE AS(REFRIGERANT, LOW SIDE)
10. 186-6189 [1]ACCUMULATOR-REFRIGERANT
11. 191-1873I[1]HOSE AS
12. 214-7208 [1]SPACER(9X13.72X46-MM THK)
13. 216-2992I[1]HOSE AS
14. 216-7449I[1]HOSE AS
15. 216-7450I[1]HOSE AS
16. 217-4590 [1]BRACKET AS
17. 097-4896 [1]SPACER(12X20X23-MM THK)
18. 160-8708 [1]BRACKET AS
19. 1S-0994 [1]CLIP(LOOP)
20. 3E-4066 [1]FITTING AS-AIR CONDITIONER
3E-4052 [1]CAP-SEAL(HIGH SIDE CHARGE PORT)
3E-4058 [1]VALVE AS(REFRIGERANT, HIGH SIDE)
21. 3P-9847 [1]CLIP
22. 5K-5338 [3]CLIP(LOOP)
23. 5M-3062 [1]BOLT(3/8-16X0.75-IN)
24. 5P-8347M[1]BOLT(M8X1.25X70-MM)
25. 5P-9297 [2]CLIP(LOOP)
26. 6V-1889 [5]CLIP(LOOP)
27. 6V-4356 [1]CLIP(SLOT)
28. 6V-4357 [1]CLIP(TAB)
29. 7X-7729 [1]WASHER(11X25X3-MM THK)
30. 8M-2773 [15]CLIP(LOOP)
31. 8T-2501 [1]BOLT(3/8-16X2-IN)
32. 8T-2561 [1]WASHER-HARD(10.5X28.5X5-MM THK)
33. 8T-4121 [22]WASHER-HARD(11X21X2.5-MM THK)
34. 8T-4133M[3]NUT(M10X1.5-THD)
35. 8T-4136M[5]BOLT(M10X1.5X25-MM)
36. 8T-4137M[7]BOLT(M10X1.5X20-MM)
37. 8T-4191M[4]BOLT(M10X1.5X16-MM)
38. 8T-4195M[2]BOLT(M10X1.5X30-MM)
39. 8T-4896 [2]WASHER-HARD(10.2X18.5X2.5-MM THK)
40. 8T-6466M[2]BOLT(M10X1.5X60-MM)
41. 9X-7380 [3]SEAL-O-RING
42. 9X-7381 [3]SEAL-O-RING
43. 9X-7382 [1]SEAL-O-RING
44. 9X-7383 [2]SEAL-O-RING
45. 9X-7384 [1]SEAL-O-RING
46. 8C-5064E CONDUIT-FLEXIBLE(17.75-MM ID, SPLIT)(48CM)
47. 206-2734E GUARD-HOSE(28CM)
48. 6V-2494D SEAL(.3M)
D ORDER BY THE METER
E ORDER BY THE CENTIMETER
I REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
M METRIC PART
【免责声明】页面展示信息由零件数据网收集或者用户自行上传,零件数据网不对信息的真实性,正确性,合法性作任何承诺与担保,零件数据网不涉及用户之间的担保交易而产生的法律关系以及法律纠纷,出现纠纷请您自行协商解决。对页面有疑问或者投诉,可以点击页面投诉按钮进行投诉,我们会及时处理您的问题。
  • 点赞 0
  • 收藏 0
品牌推广
客服微信
免费收录 返回顶部